Актуально

МНОГОГРАННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПРОФСОЮЗА: КОНКУРС КРАСОТЫ У МЕТАЛЛУРГОВ УЗБЕКИСТАНА

понедельник, 6 июня 2022 г.
Победительницей конкурса красоты «Металлург маликаси-2022» — «Принцесса металлургии-2022», организованного по инициативе профсоюзного комитета АО «Узметкомбинат», признана плавильщица Дилноза Шарипова. 
 
На прошедшем во Дворце культуры «Металлург» финальном этапе состязаний она сумела очаровать почти всех зрителей и членов жюри.
 
Целеустремленная и энергичная Дилноза никогда не искала легкой жизни. С юных лет пошла работать в электросталеплавильный цех АО «Узметкомбинат». В свое время считалась самой молодой среди женщин, покоряющих сталь. В свободное время занималась шитьем стильной одежды, вышиванием, пением и кулинарией, участвовала в кружках художественной самодеятельности. И, наконец, ее старания принесли плоды: она победила в конкурсе самых красивых, трудолюбивых и обладающих богатой душой молодых женщин.
 
«Честно говоря, не ожидала такого успеха, — сказала победительница. — Ведь в конкурсе участвовали более настойчивые, опытные и не менее обаятельные работницы. Должна признаться, это не только мой успех, а заслуга всего коллектива нашего цеха. Намерена и впредь принимать участие в спортивных и творческих состязаниях. При поддержке нашего профсоюза они становятся все более популярными, способствуют выявлению одаренной молодежи, раскрытию потенциала работников металлургической отрасли».
 
Победительница и призеры награждены дипломами и ценными подарками, предоставленными профсоюзным комитетом предприятия.