Актуально

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ВСЕОБЩЕЙ КОНФЕДЕРАЦИИ ПРОФСОЮЗОВ ПРЕЗИДЕНТУ ТАДЖИКИСТАНА

понедельник, 12 октября 2020 г.
Генеральный секретарь Всеобщей конфедерации профсоюзов Владимир Щербаков направил избранному Президенту Республики Таджикистан Эмомали Рахмону поздравительную телеграмму.
 
В послании говорится:
 
«Глубокоуважаемый Эмомали Шарипович!
От имени Всеобщей конфедерации профсоюзов и от себя лично горячо поздравляю вас с победой на выборах Президента Республики Таджикистан!
 
В профсоюзном движении СНГ с глубоким удовлетворением восприняли результаты голосования 11 октября. Они являются убедительным подтверждением исторического выбора народа Таджикистана, который безоговорочно доверил вам свою судьбу и всецело поддерживает проводимый вами политический курс. Благодаря вашему огромному труду, вашим самоотверженным и неутомимым усилиям подлинного лидера нации Таджикистан достиг важных рубежей на всех направлениях общественного прогресса.
 
Ваша победа на выборах – яркое и радостное событие для Федерации независимых профсоюзов Таджикистана, которая всегда и на протяжении многих лет последовательно и решительно поддерживает вас, глубокоуважаемый Эмомали Шарипович, вашу многогранную деятельность на благо народа. Профсоюзы республики высоко ценят это взаимное доверие, воспринимают его с особой ответственностью и во всем опираются на Вашу всестороннюю поддержку и мудрые советы.
 
Всеобщая конфедерация профсоюзов уверена в том, что ваша деятельность на посту Президента в будущем ещё более усилит Республику Таджикистан, её авторитет и влияние в мире.
 
Прошу вас принять, глубокоуважаемый Эмомали Шарипович, искренние и самые добрые пожелания крепкого здоровья, благополучия и новых успехов в вашей деятельности на благо народа Таджикистана!»