Актуально

 В УЗБЕКИСТАНЕ ИДЁТ АКЦИЯ «ПРОФСОЮЗЫ – ЖЕНЩИНАМ»

среда, 23 августа 2017 г.
Мероприятия, проводимые на основе реализации Стратегии действий по пяти приоритетным направлениям развития Республики Узбекистан в 2017-2021 годах в Год диалога с народом и интересов человека, а также праздничные торжества под лозунгом «Моя любовь и преданность — тебе, родной Узбекистан!» все больше набирают обороты.
 
Культурно-просветительские мероприятия, организованные в отдаленных Учкудукском, Тамдынском и Канимехском районах Навоийской области, произвели большое впечатление на жителей.
На встречу, проведенную в рамках акции «Профсоюзы — женщинам», были приглашены 60 женщин из семей, нуждающихся в социальной поддержке.
 
Председатель областного совета объединения профсоюзных организаций Назира Тогаева рассказала о масштабных созидательных работах, проводимых в стране, подчеркнув, что адресные социально значимые дела приносят огромную пользу народу и находят признание у мирового сообщества.
 
Председатель районного отделения благотворительного фонда «Махалла» Икром Рахимов, выражая свое мнение о проводимой совместной работе, подчеркнул, что социальные партнеры тесно сотрудничают между собой. В Год диалога с народом и интересов человека подворным обходом охвачены сто процентов семей, и в каждой из них детально изучены нужды и запросы. На встречу были приглашены именно те, кто нуждается в поддержке.
 
«Рады вниманию и поддержке со стороны профсоюзов. Очень приятно, что накануне всеми нами любимого праздника пригласили на такое мероприятие. Подаренная семье бытовая техника очень пригодится в хозяйстве», – так говорили многие из приглашённых.