Актуально

ЧЛЕНЫ МОЛОДЕЖНОЙ КОМИССИИ ПРОФЕНТРА МОЛДОВЫ ПРОШЛИ ОБУЧЕНИЕ В ОБЛАСТИ ПРОФСОЮЗНОГО МЕНЕДЖМЕНТА

четверг, 14 апреля 2016 г.
В период с 7 по 8 апреля члены Молодежной комиссии Национальной конфедерации профсоюзов Молдовы прошли обучение в рамках семинара на тему «Команда, нацеленная на успех», основанного на управлении деятельности в команде.
 
Участники получили навыки по органайзингу, общению, «профсоюзной азбуке», организации кампаний по информированию, профсоюзному лидерству.
«Молодежь стремится к переменам, лучшим условиям жизни и хочет быть задействована в различных мероприятиях. Наша команда хорошо организована. Мы делаем акцент на дальнейшей подготовке, так как полученные знания помогут продвигать интересы членов профсоюзов и успешно справляться с трудностями на рынке труда», – заявила Татьяна Мариан.
Петру Кирияк, вице-председатель НКПМ, подчеркнул, что профсоюзное движение всегда уделяет особое внимание проблемам молодёжи. «Молодёжь – наше будущее. Она приходит с новыми идеями и взглядами. Мы готовы сотрудничать и быть рядом», – сказал П.Кирияк.
 
Процессом обучения руководила Тамара Мировски, начальник Департамента организации, образования и информации НКПМ, и Дорин Суручану, начальник Департамента образования и исследований Института труда.