Актуально

МОЛОДЁЖНЫЙ СЕМИНАР В ПРОФСОЮЗЕ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ АЗЕРБАЙДЖАНА

пятница, 29 января 2016 г.
В Республиканском комитете профсоюза работников образования Азербайджана состоялось представление программы «Школа молодого профсоюзного лидера – комплексная программа для молодых работников».
 
Мероприятие состоявшееся в преддверии Дня молодежи Азербайджана прошло в форме семинара и открыл его заместитель председателя РК Мирза Джафарзаде. В своем выступлении он отметил большое внимание, которое уделяется в Азербайджане интересам и проблемам молодежи, обратил его на необходимость повышения интеллектуального уровня, креативности сегодняшних юношей и девушек.
 
Мирза мяллим заявил, что профсоюзы Азербайджана многое делают для развития молодежи, для осуществления государственной молодежной политике, заложенной еще Общенациональным лидером Гейдаром Алиевым  и продолженной Президентом Ильхамом Алиевым.
 
Выступивший председатель Молодежного Совета отраслевого профсоюза Байрам Асланов, заявил, что молодые кадры в республике стремятся к ее  развитию. Молодое поколение сегодня, используя опыт прошлых поколений, стремиться к социально-экономическому развитию страны.
 
Сотрудник международного отдела РК Сабухи Иманов представил новую Программу «Школа молодого профсоюзного лидера – комплексная программа для молодых работников. Он в своем Представлении сообщил, что новая Программа предусматривает активизацию мотивационной работы в профсоюзе, выявление одаренной молодежи, защиту ее прав и интересов.