Архив новостей

ЯнварьФевральМарт
АпрельМайИюнь
ИюльАвгустСентябрь
ОктябрьНоябрьДекабрь

Актуально

Соболезнования и поддержка от друзей из Международной конфедерации арабских профсоюзов

суббота, 23 марта 2024 г.

В адрес Всеобщей конфедерации профсоюзов поступило послание от Международной конфедерации арабских профсоюзов (МКАП), в котором выражаются соболезнования и поддержка в связи с бесчеловечным террористическим актом в городе Красногорске.
Даем его оригинал и перевод на русский язык

Уважаемый г-н Александр Корчагин,
Президент ВКП

Уважаемый г-н Виктор Пинский,
Генеральный секретарь ВКП
 
С тяжёлым сердцем мы обращаемся к вам в связи с разрушительным террористическим актом, который произошел в центре Москвы 22 марта 2024 года. Международная конфедерация арабских профсоюзов поддерживает вас в это время глубокой скорби и траура.
 
Мы выражаем наши глубочайшие соболезнования семьям погибших, раненым и всем, кого затронула эта трагедия. Подобные акты насилия являются оскорблением ценностей солидарности, мира и справедливости, которые отстаивают наши профсоюзы.
 
Россия долгое время поддерживала Палестину, Сирию и Ирак. Мы уверены, что ваша борьба с терроризмом достигнет своей цели - сделать мир лучше и безопаснее.
 
В знак солидарности мы осуждаем этот отвратительный акт и предлагаем нашу поддержку вашей Конфедерации, когда вы переживаете эти трудные времена. Наши мысли с вами, и мы разделяем ваше горе.
 
Пусть память жертв будет почтена, и пусть все мы найдем в себе силы продолжить нашу общую миссию по построению мира, свободного от насилия и страха.
 
В знак скорби и солидарности --
Джамаль Кадри,
генеральный секретарь МКАП