Актуально

ТРУДОВОЙ ЮБИЛЕЙ НАШЕГО КОЛЛЕГИ. ПОЗДРАВЛЕНИЯ И НАИЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ!

пятница, 8 июля 2022 г.
9 июля исполняется 30 лет, как в 1992 году председателем Профсоюза работников связи России был избран Анатолий Назейкин, до того возглавлявший Федерацию профсоюзов работников связи СССР.
 
За годы работы на этом посту Анатолий Георгиевич Назейкин внес весомый вклад в развитие предприятий и организаций связи, в формирование и регулирование социально-трудовых отношений, становление и развитие института социального партнерства в отрасли и стране, защиту прав и интересов работников. 
 
А.Г. Назейкин пользуется заслуженным авторитетом в профсоюзной среде и у социальных партнёров. Он относится к той категории людей, о которых уважительно говорят «легенда отрасли, ее совесть». 
Он «Мастер связи», «Почётный радист», «Заслуженный работник связи Российской Федерации», неоднократно отмечался Почётными грамотами и Благодарностями министров связи, награждён Памятной медалью «За верность отрасли», дважды Знаком «За трудовую доблесть» ФГУП «Почта России», Почётными грамотами и Благодарностями Федерального агентства связи, Роскомнадзора, РТРС, Ростелекома. 
Деятельность А.Г. Назейкина отмечена и высокими государственными наградами, в том числе орденами Александра Невского и «За заслуги перед Отечеством» IV степени.
 
Анатолий Георгиевич Назейкин – по сей день председатель профсоюза работников связи России, одного из наиболее активных и авторитетных профсоюзов РФ, президент Ассоциации профсоюзов транспорта и связи РФ. Член совета директоров АО «Почта России». 
 
Анатолий Георгиевич Назейкин имеет большой авторитет среди связистов стран Содружества Независимых Государств, он возглавляет Международное объединение профсоюзов работников связи. Как член Совета и Исполкома Всеобщей конфедерации профсоюзов Анатолий Георгиевич многое делает для её укрепления, для консолидации профсоюзного движения региона.
 
Наши поздравления и добрые пожелания уважаемому коллеге! 
Крепкого здоровья, такой же неиссякаемой энергии и новых свершений!