Актуально

ВСЕОБЩАЯ КОНФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ ПОЗДРАВИЛА Ю.КУЛИКА C ИЗБРАНИЕМ НА ПОСТ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ФЕДЕРАЦИИ ПРОФСОЮЗОВ УКРАИНЫ

понедельник, 14 ноября 2011 г.

Генеральный секретарь Всеобщей конфедерации профсоюзов Владимир Щербаков направил председателю Федерации профсоюзов Украины Юрию Кулику поздравление в связи с его избранием на этот пост.

В письме говорится:

"Уважаемый Юрий Николаевич!

Примите самые глубокие и сердечные поздравления  в связи с избранием Вас на высокий пост председателя Федерации профсоюзов Украины.

 Результаты голосования за Вас убедительно показывают, что своей активной, многогранной и плодотворной деятельностью  Вы всегда с честью оправдывали надежды и доверие трудящихся  и профсоюзов страны. И сейчас в сложной обстановке, в очень непростое для профсоюзов Украины время в Вашем лице они видят руководителя и человека высоких деловых и нравственных качеств, искренне преданного профдвижению, надежного защитника законных прав и интересов работников и профсоюзов.

Уверены, что ФПУ и ее членские организации преодолеют все трудности и продолжат повышать свой авторитет, усиливать позиции и влияние в обществе. От всей души желаем Вам  всяческих успехов  в работе на благо людей труда, во имя процветания Украины,  по дальнейшей консолидации и укреплению организационного единства  профдвижения.

Благодарим Вас за наше тесное деловое сотрудничество и теплое человеческое общение. Мы знаем, что всегда можем рассчитывать на Вашу солидарность и твердую поддержку, Вашу принципиальную позицию в деле укрепления Всеобщей конфедерации профсоюзов и профдвижения Содружества Независимых Государств."