Актуально

ОБЪЕДИНЕНИЕ ПРОФСОЮЗОВ ГРУЗИИ ОТКРЫЛО КОМПЛЕКС ГОСТИНИЧНОГО ТИПА

вторник, 30 августа 2011 г.

Объединение профсоюзов Грузии 24 августа открыло на курорте Кобулети комплекс гостиничного типа «Солидарность» для отдыха и обучения профсоюзного актива.

Комплекс был построен на базе фактически разрушенной лечебной поликлиники. В здании проведена капитальная реконструкция, оно оснащено соответствующим оборудованием. На сегодняшний день в комплексе 116 мест с люкс-номерами и конференц-залом, что позволяет обеспечить проведение семинаров, встреч и конференций.

«При помощи наших иностранных друзей, международных организаций профсоюзов мы попытались создать место, где члены профсоюзов смогут качественно отдохнуть и одновременно получить образование. Это будет региональным центром обучения-переподготовки для работников профсоюзов Восточной Европы, Закавказья и Средней Азии», – отметил председатель Объединения профсоюзов Грузии Ираклий Петриашвили. – Мы уверены, что центр сыграет свою роль в развитии экономики нашей страны».

В комплексе трудоустроено 70 человек. Открытие посетили первые лица профсоюзов Грузии, руководители и члены правительства Аджарии.