Актуально

ВСТРЕЧА ПРОФСОЮЗНОГО АКТИВА БЕЛАРУСИ С ПРЕМЬЕР-МИНИСТРОМ

среда, 25 августа 2010 г.

На базе профсоюзного санатория "Криница" близ Минска 25 августа состоялась встреча руководящего состава профсоюзного актива республики с Премьер-министром Беларуси Сергеем Сидорским, сообщает пресс-служба Федерации профсоюзов Беларуси.

Глава Правительства был ознакомлен с ходом реконструкции оздоровительных учреждений ФПБ на примере санатория «Криница», проинформирован о работе Федерации профсоюзов по оздоровлению трудящихся, предоставлению туристско-экскурсионных услуг.

Премьер-министр ознакомился с ходом выполнения поручения Президента страны о подготовке и возможном размещении в санатории «Криница» участников и гостей чемпионата Европы по хоккею, который пройдет в 2014 году.

С. Сидорский принял участие в открытии нового культурно-делового центра, находящегося на территории здравницы. Новый центр, включающий в себя залы для конференций и заседаний, ресторан, бар, бильярдную, пресс-центр, интернет-кафе, отвечает самым взыскательным требованиям.

Премьер-министр страны встретился с профсоюзным активом, рассказал о ситуации в экономики Беларуси, о выполнении прогнозных показателей в 2010 году и планах Правительства на ближайшую пятилетку.