Актуально

«РОЖДЕСТВЕНСКИЕ КАНИКУЛЫ» – УСПЕШНАЯ ПРОГРАММА

понедельник, 18 января 2010 г.

Более 4 тыс. человек встретили новогодние и рождественские праздники в санаториях системы «Белпрофсоюзкурорт» Федерации профсоюзов Беларуси, сообщает пресс-служба ФПБ.

Таковы результаты программы «Рождественские каникулы» разработанной и осуществленной профсоюзными санаторными учреждениями. Почти 3,5 тыс. из них – это были иностранные граждане, в основном из России.

Программа предусматривала максимально возможное заполнение санаториев за счет продажи 12-дневных путевок в сроки с 29–30 декабря 2009 года и 8–10 января 2010 года. Вследствие того, что путевки продавались заранее (с августа 2009 года), удалось привлечь более 4 тыс. человек, в том числе и иностранных граждан, которые встретили Новый год, Рождество, да и просто хорошо и с пользой провели зимние деньки в нашей стране.

Почти 5 тыс. человек провели Новогодние каникулы на туристских объектах «Беларустуриста». Здесь половина отдыхающих были белорусскими гражданами.
Во время отдыха гостям была предоставлена возможность не только активно отдохнуть, повеселиться, но и получить широкий спектр медицинских услуг, побывать на разнообразных экскурсиях, заняться зимними видами спорта.

 Отдыхающие, как из Беларуси, так и из-за рубежа остались довольны и праздничной атмосферой, и предоставленными услугами, о чем свидетельствуют многочисленные благодарственные письма. Есть надежда, что эти люди ещё ни раз вернутся в санатории «Белпрофсоюзкурорта».