Актуально

АЗЕРБАЙДЖАН: ВЕТЕРАНАМ – ВНИМАНИЕ И ПОДДЕРЖКА ПРОФСОЮЗОВ

пятница, 15 июля 2022 г.
В Азербайджане семьям ветеранов войны и труда уделяется большое внимание, их посещают в праздники и знаменательные дни, оказывается материальная и моральная поддержка.
 
В этом отношении в стране существует национальная солидарность, наряду с государственными органами, общественными институтами вплотную участвуют в этой благородной миссии и профессиональные союзы, сообщает сайт Конфедерации профсоюзов Азербайджана.
 
По поручению председателя Конфедерации профсоюзов Азербайджана, депутата Милли Меджлиса Саттара Мехбалиева сотрудники Конфедерации отдали дань уважения участникам Отечественной войны 2020 года.
 
По случаю праздника Ураза-байрам, который в Исламе является символом чистоты и милосердия, семьи шехидов поздравили и пожелали мира, крепкого всем здоровья и процветания. Каждой семье был вручен ценный праздничный подарок.
 
Члены семей ветеранов выразили благодарность Президенту Азербайджанской Республики Ильхаму Алиеву и руководителям профсоюзов за  оказываемую им постоянную всестороннюю заботу.