Актуально

РЕКОНСТРУКЦИЯ И РЕМОНТ В АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ АКАДЕМИИ ТРУДА И СОЦИАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ИДУТ ПОЛНЫМ ХОДОМ

четверг, 20 мая 2021 г.
Конфедерация профсоюзов Азербайджана проводит большие работы по реконструкции и ремонту в здании Академии труда и социальных отношений.
 
Председатель КПА Саттар Мехбалиев посетил учебное заведение и ознакомился с ходом работ. Территория вокруг здания была асфальтирована, площадь перед фасадом вымощена гранитом, посажены новые деревья и декоративные кустарники.
 
Затем председатель КПА ознакомился с работой, проводимой в кабинетах для учителей, аудиториях для студентов, конференц-зале и актовом зале, библиотеке и читальном зале.
 
Ректор Академии Гусейн Гарашов проинформировал председателя КПА о проделанной работе. Было отмечено, что ремонтными работами охвачены все факультеты, покрашены стены и потолок помещений, на полу уложен новый паркет, заменены оконные рамы.
 
Саттар Мехбалиев также осмотрел студенческое общежитие Академии, ознакомился с созданными условиями и дал рекомендации по решению существующих проблем. Обратив внимание руководства Академии на ряд недостатков, он заявил, что Конфедерация окажет соответствующую поддержку в решении таких вопросов.
 
Далее С.Мехбалиев посетил расположенные в здании членские организации КПА, осмотрел помещения, поговорил с сотрудниками и выслушал их проблемы. Было отмечено, что офисные помещения некоторых организаций нуждаются в ремонте, для создания сотрудникам более удобных и безопасных условий труда.