Актуально

НЕДЕЛЯ ТРУДОВОГО ПРАВА СТАРТОВАЛА В МИНСКОМ МЕЖДУНАРОДНОМ УНИВЕРСИТЕТЕ «МИТСО»

понедельник, 15 октября 2018 г.
У её участников появится уникальная возможность обсудить назревшие проблемы в сфере трудового права и права социального обеспечения. А для студентов – это шанс услышать лекции ведущих ученых.
 
Неделя трудового права впервые проводилась в 2011 году. Это мероприятие стало традиционным и теперь проходит дважды в год. Весной собирает в стенах университета студентов, магистрантов, аспирантов и молодых ученых, а осенью – зарубежных экспертов, преподавателей, научных сотрудников, юристов-практиков, представителей государственных органов и профсоюзных организаций.
 
В рамках нынешнего осеннего цикла Недели трудового права состоится открытое заседание научного кружка по трудовому праву, на котором с докладом выступят студенты «МИТСО». Также запланирован цикл открытых лекций ведущих ученых из России и Эстонии. У участников будет возможность обсудить перспективы трудового и социального права на современном этапе во время научно-практического семинара. 
 

Итогом мероприятия станет награждение победителей V Международного конкурса научных работ студентов и магистрантов по трудовому праву имени Л.С. Таля.