Актуально

ИНФОРМАЦИОННАЯ РАБОТА В ПРОФСОЮЗАХ ДОЛЖНА БЫТЬ КАЧЕСТВЕННОЙ

четверг, 7 сентября 2017 г.
В Астане начал свою работу Форум «Модернизация сознания и профсоюзы: перспективы и пути реализации», организованный Федерацией профсоюзов Республики Казахстан.
 
Председатели территориальных объединений, представители отраслевых профсоюзов в течение четырех дней будут участвовать в семинарах, обсуждать информационную работу профсоюзов, а также поучаствуют в тренингах по конфликтологии.
 
Семинар, посвященный информационной работе профсоюзов, провел эксперт МОТ по проблемам теории и практики связей с общественностью и информационной работы в профсоюзах Василе Чоарик.
 
«Информационная работа в профсоюзах состоит не только во взаимодействии со СМИ, как ошибочно принято считать. Выработка информации, ее распространение. Использование в работе является частью современного менеджмента организации», – подчеркнул В.Чоарик.
 
Практические задания и работа в группах с целью научиться уверенно отвечать на каверзный вопрос журналиста и готовить информативный пресс-релиз оказались интересными для руководителей профорганизаций.