Актуально

ВСЕОБЩАЯ КОНФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ ПРИВЕТСТВУЕТ СЪЕЗД ФЕДЕРАЦИИ ПРОФСОЮЗОВ УКРАИНЫ

четверг, 24 марта 2016 г.

ПРИВЕТСТВИЕ
ВСЕОБЩЕЙ КОНФЕДЕРАЦИИ ПРОФСОЮЗОВ

ДЕЛЕГАТАМ VII СЪЕЗДА
ФЕДЕРАЦИИ ПРОФСОЮЗОВ УКРАИНЫ

 
Дорогие товарищи!
 
Всеобщая конфедерация профсоюзов сердечно приветствует делегатов VII съезда Федерации профсоюзов Украины и желает съезду  успешной работы.
 
В условиях сложной социально-экономической обстановки в стране   профсоюзы Украины стремятся к сохранению своего единства и солидарности, умеют сосредоточить свои усилия на решении наиболее актуальных, узловых проблем, остаются на страже законных прав и интересов  работников и профсоюзов. 
 
ВКП и её членские организации всегда относились к профсоюзам Украины с глубоким и искренним уважением. В своей работе Федерация профсоюзов Украины проявляет солидарность с профсоюзами региона и мира. Она вносит значительный вклад в деятельность ВКП, развитие дружбы и сотрудничества с ее членскими организациями.
 
Огромное спасибо замечательным, высококвалифицированным  профсоюзным работникам и активистам на всех уровнях профсоюзного движения Украины за верность своему долгу, искреннюю заботу о трудящихся, о будущем профсоюзов страны.
 
ВКП уверена в конструктивности и плодотворности решений VII съезда Федерации профсоюзов Украины, направленных на консолидацию и укрепление организационного единства профдвижения, на активную борьбу за насущные интересы трудящихся.
 
Исполком
Всеобщей конфедерации профсоюзов