Актуально

МОЛОДЕЖНОЕ КРЫЛО ПРОФСОЮЗОВ ГРУЗИИ В АВАНГАРДЕ БОРЬБЫ ЗА ПРАВА РАБОТНИКОВ

понедельник, 5 января 2015 г.

26 декабря состоялась итоговая конференция проекта молодёжной организации Объединения профессиональных союзов Грузии «Занятая молодёжь за потенциально занятую молодёжь».

На мероприятии, устроенном во Дворце профсоюзов, с речами выступали докладчики – представители как занятой, так и потенциально занятой молодежи. Участников приветствовали председатель молодежной организации профессиональных союзов Грузии Георгий Апциаури и председатель Объединения профессиональных союзов Грузии Ираклий Петриашвили.

И.Петриашвили пообещал молодежи, что в будущем Объединение профсоюзов будет оказывать еще больше внимания молодежному движению и выразил надежду, что со временем число молодежи, желающей вступить в профсоюз и защищать права работников, еще больше возрастет.

На мероприятии, помимо профсоюзных лидеров, присутствовали учащиеся школ и студенты почти всех высших учебных заведений Грузии. 

В рамках конференции были розданы сертификаты студентам, которые прошли учебный курс в рамках проекта, а также состоялась презентация документального фильма.