Актуально

В БИШКЕКЕ В АКАДЕМИИ ТРУДА И СОЦИАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ПРОШЛА ВСТРЕЧА СТУДЕНТОВ С ПРОФСОЮЗНЫМИ ЛИДЕРАМИ

четверг, 4 сентября 2014 г.

В Бишкеке Академии труда и социальных отношений 3 сентября состоялась встреча студентов с членами Совета Федерации профсоюзов Кыргызстана и председателем ФПК Асылбеком Токтогуловым.

Асылбек Токтогулов поздравил молодых людей с началом нового учебного года, напомнив им, что будущее страны во многом зависит от того какое образование имеет молодёжь. Председатель ФПК подчеркнул, что Кыргызстану как никогда нужны профессиональные кадры. По его мнению, в Академии разработана инновационная модель образования, которая являясь источником необходимой информации, способствует формированию гражданского и правового самосознания и повышению профсоюзной активности молодежи.

Академия труда и социальных отношений Кыргызстана тесно сотрудничает с АТиСО в России, Украине, Белоруссии, Казахстане. В подобных вузах реализуются программы фундаментальных и прикладных научных исследований; начального, среднего, высшего, послевузовского и дополнительного профессионального образования. Студенты могут получить юридическое, экономическое, финансовое, социальное образование. После окончания Академии есть возможность найти работу в разных отраслях, начиная от менеджмента заканчивая юристом в крупной компании.