Актуально

ТРУДОВАЯ МОЛОДЕЖЬ НА ВСЕРОССИЙСКОМ ФОРУМЕ «СЕЛИГЕР-2013»

вторник, 30 июля 2013 г.

Представители Федерации независимых профсоюзов России и её членских организаций примут участие в работе смены "Работающая молодёжь" на Всероссийском молодёжном образовательном форуме «Селигер-2013», сообщает Департамент общественных связей ФНПР.

В рамках селигерского форума с 29 июля по 5 августа состоится «Гражданский форум» по тематическим сменам, на которых будут представлены около 5000 добровольцев и гражданских активистов.

Смена «Работающая молодежь» станет первым общероссийским мероприятием за последние 25 лет, главными героями которого выступят представители трудовой молодежи. Молодые представители трудовых коллективов промышленных предприятий в течение недели получат навыки управления своей карьерой и профессиональным ростом, молодежным объединением предприятия, приобретут знания об управлении своим здоровьем и психологическим климатом в коллективе, о том, как защитить свои трудовые права и права своих коллег. Они также узнают, какие программы поддержки трудовой молодежи действуют на федеральном уровне, смогут принять участие в разработке новых проектов и программ.