Актуально

ФЕДЕРАЦИЯ НЕЗАВИСИМЫХ ПРОФСОЮЗОВ РОССИИ ПРАЗДНУЕТ ПОБЕДУ НА ВЫБОРАХ ПРЕЗИДЕНТА

вторник, 6 марта 2012 г.

Вечером 5 марта в Москве на Манежной площади состоялась акция в поддержку премьер-министра Владимира Путина, который одержал победу на прошедших 4 марта выборах Президента Российской Федерации.

Участие в ней приняли представители Общероссийского народного фронта (ОНФ), в том числе, тысячи профсоюзных активистов, наёмных работников предприятий и организаций большинства российских регионов, объединенных в Федерацию независимых профсоюзов России,  сообщает Департамент общественных связей Аппарата ФНПР.

Главные лозунги мероприятия "Россия - Путин – Победа!" и "Мы победили!", наглядно отражали  позитивную энергетику митинга - победу на выборах президента своего кандидата.

Открыл митинг первый заместитель председателя ФНПР, председатель комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Андрей Исаев. Свое отношение к оппозиции на митинге выразил депутат Госдумы, токарь из Перми Валерий Трапезников, который обвинил оппозицию в том, что она три месяца раскалывала страну. Он призвал всех сторонников, а также оппонентов, всех граждан страны взяться за работу, напомнив бессмертное изречение: "Кто не работает - тот не ест!"

Обращаясь к участникам митинга с приветствием по случаю победы на выборах Владимира Путина, председатель ФНПР Михаил Шмаков подчеркнул: «Нам надо удержать победу, поскольку будут нападки. Нам надо её защитить. Впереди тяжёлый путь, но с нами сильный лидер. Все зависит от нас самих. Наша задача – защитить победу Путина!»