Актуально

ШЕСТВИЕ И ПРЕДВЫБОРНЫЙ МИТИНГ С УЧАСТИЕМ ПРОФСОЮЗОВ В МОСКВЕ

пятница, 24 февраля 2012 г.

23 февраля  в Москве прошли шествие по Фрунзенской набережной и патриотический митинг на Большой спортивной арене в Лужниках, организованные Общероссийским народным фронтом и предвыборным штабом кандидата на должность Президента Российской Федерации Владимира Путина.

В шествии и митинге приняли участие представители Федерации независимых профсоюзов России из Московской Федерации профсоюзов, а так же профактив Ленинградской, Свердловской, Владимирской и других областей. Шествие по Фрунзенской набережной Москва-реки возглавил председатель ФНПР Михаил Шмаков, сообщает департамент общественных связей ФНПР. 

Цель акции - выразить поддержку и одобрение действующему политическому курсу и дать отпор силам, которые пытаются развалить страну.

По данным правоохранительных органов, митинг собрал более 130 тысяч человек. Среди них представители различных общественных и молодежных организаций, рабочие из многих регионов страны, профсоюзные активисты, творческая интеллигенция.

Митинг завершился выступлением кандидата в президенты Российской Федерации Владимира Путина. В своем выступлении он особо подчеркнул, что именно сейчас, накануне выборов, всем россиянам необходимо объединиться, потому от нашего выбора зависит будущее нашей страны.

Основными лозунгами участников прошедшего митинга стали:
"Мы - за Путина!"
"Путин - наш президент!"
"Голосуем за Путина!"
"Защитим страну!"