Актуально

ПОЗДРАВЛЕНИЯ КОНФЕДЕРАЦИИ ПРОФСОЮЗОВ АРМЕНИИ ТРУДЯЩИМСЯ К 1 МАЯ

понедельник, 26 апреля 2010 г.

Президиум Конфедерации профсоюзов Армении обнародовал поздравительное обращение ко дню Труда – 1 Мая

В Обращении говорится:
"Уважаемые трудящиеся!
Президиум Конфедерации профсоюзов Армении поздравляет вас с первомайским праздником труда!
Традиционно этот праздник был призван славить, чествовать труд и человека труда, который своим каждодневным кропотливым трудом способствует прогрессу нашей страны.
Профсоюзы, будучи организацией, призванной защищать трудовые и связанные с ними социальные и иные интересы трудящихся, осознают, что решение сегодняшних проблем должно базироваться на защите интересов трудящихся, а также на гарантиях профсоюзного движения и сотрудничества. Именно с таким осознанием своих целей Конфедерация профсоюзов реагирует на каждую актуальную проблему, связанную с нарушением прав человека труда. Свидетельство тому – заявления в связи со всемирным экономическим кризисом и повышением цен в республике, в которых КПА выразила свою озабоченность по поводу тяжелого социального положения трудящихся и постоянного роста цен на товары первой необходимости и услуги в республике.
Профсоюзы последовательны в своей деятельности с тем, чтобы в стране постоянно развивались условия для достойного труда и достойной заработной платы.
Честь и слава работнику, трудовым коллективам, которые в любых трудных условиях всегда продолжали успешно работать во имя благоустройства своей родины.
Ещё раз поздравляя с Первомайским праздником труда, желаем вам мирного и плодотворного труда во имя благополучия ваших семей и процветания нашей страны".